Наталья Лагутина

sony vegas настройка проекта

Я настроил проект видео под нужные мне размеры в каком формате мне рендерить что-бы все соответствовало проекту?

Наталья Чернышева

Вопрос не полный. Что именно вы хотите получить на выходе? В каком формате ваш проект? И я не понял фразы "что бы всё соответствовало проекту"? Главное - это оставить ту же частоту кадров, что и отснятое видео, и порядок полей не менять. Заходите во вкладку Render as" и там ищете нужный себе формат. Там выбор большой, для любых целей подойдёт.

Константин Харитонов

размер чего? кадра? картинки? вы сначала сами определитесь что вам нужно и для чего в дальнейшем это видео будет использоваться (либо запись на ДВД либо просто на компьютере смотреть)

Ирина Радина

Зависит от входного формата видео.