Екатерина Аренина

Какие настройки при рендеринге использовать в Sony Vegas 9.0?

Вегас после рендеринга жрет качество изображения, видны пиксели либо какие-то полоски, загружаю в проект видео в формате mp4, на выходе теряю качество, подскажите как настроить проект?

Екатерина Пётрушкина

Что значит какие?
Хотя бы такие же, как у исходника не судьбец установить?
Мы-то откуда знаем какой исходник. Может, из SD пытаешься растянуть до FullHD, что по, большому счёту, бесполезно. Или из AVC перекручиваешь в "просто" MPEG4, ведь МР4 - это НЕ КОДЕК, а КОНТЕЙНЕР для хранения видео с кодеками из семейства MPEG4, в том числе и DivX/XviD. Или порядок полей перепутан. . .Или размер пикселя не тот выбран. . .Или в ОСи тупо нужных кодеков нет, а без них прога не может ПРАВИЛЬНО как распознать исходник, так и сделать ВЫВОД. . .Или пытаешься в старой проге крутить AVCHD, а довольно старый СВ9 с кодеком х. 264 (на сколько помню) полноценно не дружит. . .Или...