Татьяна Маркина

Рендеринг из sony Vegas 10.0 для Youtube

Задача разместить на YouTube 10 минутное видео, исходно, с камеры - Full HD 50 кадров прогрессив, очень приличного битрейта (24 000 000), в проекте Sony Vegas смонтированное так же Full HD (1920*1080) 50 кадров прогрессив (такое качество в исходнике и проекте сони вегас нужно для других целей, не для youtube). Как рендерить такое видео для youtibe? В каком формате с помощью какого кодека считать, чтобы получившийся файл, предназначенный для заливки в youtube, после заливки в youtube (именно в youtube, другие сайты не интересуют) , был максимально хорошего качества. Если для понимания задачи нужны дополнительные данные, могу дописать вопрос, спрашивайте.

Женя

такой битрейт не для Ютуба...

Карина

Я конвертером потом в Full HD 1920*1080 Avi / XviD 25-30 fps, битрейт 12000 !!!ютуб не капризничает!

Александр Зыков

с ноликами в битрейде явно поборзел....