Сергей

Получается, что всего 50 жителей Севастополя за воссоединение с Россией?

Сегодня, 4 октября, в Симферополе у представительства президента Украины в Автономной Республике Крым народный фронт "Севастополь-Крым-Россия" провёл митинг-пикет "Русские против Януковича". В акции приняли участие около 50 человек, сообщил корреспонденту ИА REGNUM лидер организации Валерий Подъячий.

"За более чем два с половиной года нахождения у власти Янукович не оправдал надежд крымчан и севастопольцев в вопросах повышения статуса русского языка и сближения с Россией. Придя к власти прежде всего благодаря поддержке избирателей Юго-Востока Украины действующий президент всячески стремился попирать права русских жителей страны, продолжая и дальше совершенствовать введённую необандеровцами изощрённую систему национального угнетения. Правящая в стране Партия регионов проводит в целом антирусскую и антироссийскую политику. Это выражается в отказе Украины от вступления в Таможенный союз и продолжении губительного курса на т. н. евроинтеграцию, сужении сферы применения русского языка, политических репрессиях в отношении пророссийских активистов и отказе расследовать военные преступления этнических коллаборационистов, совершённые ими в Крыму в годы Великой Отечественной войны", - говорится в заявлении по итогам акции.

Но всего 50 человек!

Юдина Юлия

Воссоединиться они могут, но с РСФСР, а ее нет.

Юлічка Казіева

Давай начнем с того, что это Украина.... Там свои законы. .

Кирилл Суворов

не так уж, значит, прижимают с русс. языком - а остальное несущественно или - одобряется

Мэри ***

Это показатель поддержки русским населением политики Януковича

Олег

Не путайте дар Божий с яичницей.