Татьяна Самошина

Воссоединение семьи в России.

Я россиянка. Мы с мужем зарегистрировали брак в республике Молдова. У нас родился сын в Молдове. Потом мы поехали ко мне на родину в Россию и я сделала сыну гражданство Российской Федерации. Как получить гражданство моему супругу? Хотелось бы, чтобы мы жили вместе в России.

Timur Yusifov

Обратитесь в Администрацию города, где вы все вместе живете.

Diana Sidali

мужу наверное хочется больше