Оличка

- Вот верующие ...ставят классы.. . за воссоединение с Россией.. . (в "Одноклассниках")

-Разве это правильно ???Разве истинные верующие- не за МИР !!!На ЗЕМЛЕ - МЕЖДУ ЛЮДЬМИ ???

Олег

Марина, не ходи ты туда. Я тут неделю побыла в разделе политика.. . просто шокирована. Оказывается столько злобных идиотов на свете, не все из них тролли, по крайней мере из отвечающих. Я была лучшего мнения о россиянах.

Ирина Гамзаева

воссоединение и есть мир

Сергей

разве в интернете есть что то из того что реально. .
это сурагат жизни ...вот и действия уже изначально идут с искаженной матрицы..

Маргарита Макшакова

Мир когда вместе а не порознь
Но нам ваша Украина и не нужна, вот Крым только заберем обратно