Дима Кудравец

Какая нужна виза в Венгрию для воссоединения семьи?

Какой из вариантов для воссоединения семьи нужно выбрать?

Алёна Базаргулова

Так и нужна виза на воссоединение с семьей. Она национальная, а не шенгенская.

Ек
Екатерина

Зайдите на сайт посольства Венгрии, а не собирайте слухи и домыслы по форумам, тем более иностранным.
http://www.mfa.gov.hu/kulkepviselet/UA/ru/konzuliinformaciok/Dvizum.htm

Вадим Корниенко

c ydovolictvuem bu pomogla ny ne vladey ykraunckum izukom

Зульфия Кузнецова

разрешение на проживание. подается прошение на получение разрешения на проживание на основании воссоединения семьи. если решение положительное, выдается разрешение на проживание