Наталья Кулеш(Гаврилова)

Как получить визу на воссоединение семьи в Украину гражданке Казахстана, и какие документы для этого нужны?

Ребята, выручайте. Я - гражданка Казахстана, вышла замуж за гражданина Украины. 23 марта у меня заканчивается срок пребывания на территории Украины. Мне в Миграционной сказали, чтоб теперь получить вид на жительство я должна получить визу на воссоединение семьи. На вопрос - КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ ЭТОГО НУЖНЫ, мне сказали, что мои документы и свидетельство о заключении брака.. . Только, если честно, сомнительно всё это.. . Конкретно ни кто ничего не знает ((( Ребят, помогите разобраться... И, можтет кто знает, могу ли я получить эту визу в посольстве Украины на территории России? Ехать 5000 км в Казахстан - это просто ужас (((((((((((

Elena Mamayeva

а что, хохлы для казахов ввели визовый режим? когда успели? чтот ерунда какая-то получается...