Александр Конюшенко

У меня новая мульти виза в венгрию. Мне обязательно въезжать сначала в венгрию?

Мария Фортунатова

если не хотите неприятностей в будущем, то надо въехать в Венгрию.

Тимофеева Анна

Лучше всего через Венгрию. Чтоб потом не было вопросов, почему открыли визу в одну страну, а въехали в другую.

Азизбек Халилов

Ну начнем с того, что границы с Венгрией у нас нет. Это первое. Поэтому если Вы не летите, а едите то вариантов других нет. Во-вторых так называемое правило "первого въезда" умерло уже лет 5-7 как. Поэтому въезжайте куда хотите, НО количество дней проведенных в Венгрии должно быть больше, чем количество дней проведенных в других странах Шенгена. И кроме того (очень желательно) чтобы и количество штампиков въезд-выезд было больше в Венгрию

Виктория Мищенко

Если Вы въезжает в Европу поездом, либо авто, то беспокоиться на этот счёт вообще не стоит. Вас никто, никогда не отследит, так как Венгрия не граничит с Россией. Все делают визы стран Восточной Квропы (Венгрия, Чехия, Польша и т. д. ) из-за их простоты оформления, а сами выкатываются по нужным европейским странам.

Jamshed Hamzaev

Отсутствуют или присутствуют правила первого въезда .это не для нас (СССР) В данном случае Вам как оптимальный вариант лучше въехать через Венгрию. А уж выезжайте откуда хотите. Так как ни в поездах ни в автобусах в Европе ваш паспорт проверять не будет и уж точно ставить штамп не будут. Только в Аэропортах.