Александр Тумашов

Кто уже закрыл дачный сезон 2012 года и очень этому рад?

ОК
Оксана Карцева

У нас сезон заканчивается 10 ноября. Морковь, сельдерей, несколько перцев, цветная капуста, белокочанная капуста, порей ещё в земле сидят, виноград не снят. Цветы вовсю цветут, шиповник, землянику и малину ещё собираем.

Андрей Тарасов

Мы почти закрыли. Никак не можем выкопать георгины и канны, цветут буйным цветом, заморозков пока не было.
Я осенью закрываю сезон без сожаления, все-таки при всей моей любви к даче я городской житель. Уже три года все лето живу на даче с редкими наездами в город, и к сентябрю начинаю по нему скучать. И по квартире тоже.
Здесь, особенно в "Загородной жизни", часто обсуждается вопрос о смене города на деревню. Это точно не для меня. Мне хорошо летом на даче, а зимой в городе.

Са
Савченко

я еще не закрыл, у меня там столько работы)

Dfsf Dfsfsd

я рад тому что 7лет назад бросил дачу и ваще там непоявляюсь

Al
Alеnka

Я не успела закрыть - хочется ещё много чего сделать, но из-за дождей к даче не пройти. Но вообще рада, что всё идет к закрытию.

Olya Zimnova

в декабре закончу и буду скучать до весны

Karisha Akopyan

Хочу обратно ---в май!!!

Александр Лозинский

я слава богу отдых

Андрей Терентьев

Да закрытия слава богу еще далеко !!!Через недельку на одной закрою и на другую перебираться буду !!!А там до декабря точно проковыряешься !!!

Сергей Попов

В воскресенье привела свой участок в порядок, полюбовалась на зелень сидератов, посадила чеснок, тюльпаны, вырезала старые ветки кустов, срезала петрушку, уехала уже затемно, с чувством удовлетворения и сожаления, что сезон закончился.