Инна Займенцева

что от меня надо кошке?

раньше кошка ко мне присасывалась и массировала лапами (другие члены семьи для этого ритуала не канают) меня это ужасно раздражает т. к. она и ночью этим будила. стала выгонять ее из комнаты на ночь, по балде пару раз дала. теперь она не присасывается.... она просто утыкается в меня носом и массирует лапами.. . что ей от меня нужно?!

Олеся Сизова

Зачем заводить кошку, если не можешь дать ей нежность и ласку?? ? Она ластится к тебе, хочет внимание, а ты ее бьешь...

Алексей Малеев

Кошка воспринимает тебя как маму. Моя кошка сосала мне мочку уха. Прогнать её было не реально. Так и спали в обнимку. Потом после того, как она окатилась перестала присасываться. Но по прежнему спит со мной.

Алексей Шерстюк

Ой, такие смущающие предложения. Тебе самой разве не приятно от такого её поведения? Это же УСИПУСЕЧНО

Анна Самохвалова

Хозяйка ей нужна. Она так свою любовь проявляет, а ты её по балде. То что присасывалась, может связано с тягой к матери.

Мы в ответе за тех кого приручили.

Светлана Яганина

это у кошек называется пик счастья, они так маме масирут, значит кошке с вами хорошоооооооооооооооо, ненадо за это ругать она же от большой любви это делает

Вера Горкина

Жрать она хочет

Сергей Гукасов

наверное чтобы вы её погладили или также её надо заботы и ласки или она вас любит больше всех а вы её нет и она это чуствоет??

Любовь Боброва

Просто отняли рано от кошки-матери. Она так и будет в Вас мамку видеть. Она ж такая "муси-пусичкая", такая трогательная и незащищенная, как можно "по балде"-то?

Виктория Фёдорова

вообще-то кошки отличные целители.
значит, она чувствует болевую точку и
снимает негатив.. зря ты с ней так....

Алексей Рогожин

Жрать хочет.
Может просто соскучилась. Погладь, поласкай, почеши голову, щёки, подбородок и пузо, если разрешает.

Может ты валерьянки облилась?

Индивидуальный Пошив

Раздражение у психиатара лечится... и животных заводить не нужно если они вас бесят/раздражают и т. д.
У животных все искренне и без злого умысла в отличие от людей...