Евгений Мазур

Где можно узнать подробнее как съездить в Израиль бесплатно если есть Еврейские корни ?

Вопрос такой, слышал что если есть Еврейский корни то можно слетать в Израиль БЕСПЛАТНО. Кто знает где можно узнать об этом поподробнее ?

Александр Корташов

Впервые об этом слышу. Так бы все и ездили.

Modest Zvyagintsev

Сходите в Сохнут. В Москве от метро "Белорусская" пешком.

Андрей Терентьев

Никак. Иначе я бы давно там была)

Ма
Марина

В посольстве.

Дмитрий

Уж что-что, а халява у евреев не канает...

Эльзира Султаналиева

Нужно узнать в посольстве, какие есть программы в данный момент. Есть программы для молодежи и людей желающих переехать на ПМЖ в Израиль. Бесплатно отправляют в Израиль. Обычно живут в кибуцах. Работают, изучают обычаи, начальный иврит, эксурсионные программы. Обычно от 1 до 3 месяцев. Удачи.

Святая Вода

У израильтян бесплатно даже сыра в мышеловке не бывает

Улан Чыйбылов

губу подбери! евреи и БЕСПЛАТНО-нонсенс