Сергей Павлов

За какую минимальную сумму можно съездить в Париж?? С подробными разъяснениями

Где бы найти спонсора то?)

Дмитрий Майданов

автобус 350 евриков прим в оба конца из Москвы
самолет из Финляндии от 50 евро в один
у нас таких цен не бывает...
из Риги ещё можно на 13 декабря билет стоит 2400!
http://www.skyscanner.ru/transport/flights/rix/pari/cheap-flights-from-riga-international-to-paris.html?oym=1311&rtn=0

Денис М

"замечательный мужик меня вывез в Геленджик"- это было раньше, а щас эти мужики в Париж вывозят) )
Зы: некоторые девушки тут говорили что при желании можно насосать даже на новую иномарку, не то что на какой то Париж)

Александр Джамалов

минимальная цена вопроса тыщ 15-17 (из Москвы)

рано утром вылет из Москвы - поздно вечером прилет обратно

перелет 10 тыщ (JAT)
виза - 1500
погулять тыщ 5

и на пуа здесь спонсор? так докатитесь, что и на метро начнете спонсора искать 🙂 если раскручивать мужиков, то по крупному.

Pr
Prombitservisnn

туры от 450 евро (20 000 руб) с человека ( перелет, трансфер, проживание в отеле 3* завтраки, мед. страховка) + может быть включено пару экскурсий.. .
самому будет сейчас дороже - билеты дорогие (от 12 тыс руб на чел) ...+отель + еда + т. д. т. п.

если ораганизовывать свой отдых заранее, то можно съездить и дешевле, в октябре были акции на авиабилеты, в Париж по 5 000 руб в оба конца...

Александр Дудин

спонсор: съезди бесплатно! пока молода!

Тима Перелыгин

Ничего страшного, подрастёшь и свозят тебя в Париж...
Думаю, никуда он не убежит...

Юлия

Минимум- по горящей путевке- все равно тысяч 20. Париж очень дорогой город. Еда, жилье.... +еще 20. Парижские магазины- рай для женщин. Тут можно оставить все, что имеешь. Ну минимум 20.Берите кредит, или копите....

Виктория Сорокина

ну сейчас за тысяч 20