Алексей Абайдулин

хочу съездить в париж летом с другом, где там дешевле всего жить?

Серега Храмов

Лучше всего в Париж ехать весной) )
А дешевли - Вы сами посмотрите на сайтах, так и напишите в поисковике, потому как у всех разные понятия. Могу посоветовать только.. . Ехать через Бельгию и из Бельгии ехать на поезде во Францию - так красиво!! ! мозг выносит!! !
Приятной поездки и хороших знакомств!))

Светлана Грибкова

Поищите хостелы на соответствующих сайтах, двоим мужчинам несложно будет найти экономный вариант (бывает место в 6-ти местном мужском номере от 15 евро) , если языками владеете, еще и много новых знакомств, весело.

Саша Гетманский

не знаю где, но недалеко от центра - иначе очень много времени (и денег) уходит на дорогу...