Андрей

Вы знаете что этот человек врёт - можете сказать прям в лицо?

Музыка Ливня

Природная скромность заставит улыбнуться и промолчать)
Если есть убедительные доводы в разрез сказанному - оглашу,
чтобы моя позиция была ясна.
Но рано или поздно... всю ту ложь соберу и "на голову" ушатом тому челу вылью,
чтоб неповадно было впредь)

Анастасия

Никогда не говорю, чё расстраивать-то

Eva Vard

нет... но и ему не стоит рассчитывать на правду от меня)

Иринка

не говорю, на ус мотаю....

Алексей Илюхин

Строго по ситуации, иногда могу и сказать и послать 🙂 в другой раз промолчу. . потому как лучше так для всех в итоге будет.

Анна Симонова

Да, Масуда хватит врать!

Макс Литюшкин

Нет, я с интересом и ехидной улыбкой слушаю, смотря в глаза

Максим Гореликов

если я уверена на 200%, что он врет, не потерплю, чтобы мне откровенно в лицо врали и скажу об этом

Лена Ковзель

Зависит от ситуации. Иногда лучше промолчать и сделать вид, что веришь. Потом, при случае, можно обратить эту ложь против самого врунишки. Но иногда, когда человек уже откровенно пытается мной манипулировать с помощью лжи - говорю все в лицо.

Алексей Попов

Смотря что за человек и в какой ситуации врет...

Настенька

не всегда и не всем

Елена Зайцева

Только очень близкому.

Ваня Власов

Не знаю, трудно сказать на перед то, что никогда не делала.

Владимир Столяров

Нужно по обстановке ориентироваться. Иногда лучше сразу пресечь вранье, а бывает так, что лучше и притвориться что веришь