Алексей Рубан

Если вам орут прямо в лицо, то как вы реагируете?

Ангелина Дружинина

Если ситуация позволяет - бью прямо в "центр агрессии".
Но, такое редко.
В основном, спокойно говорю: " Завали хлебальник".
Действует отрезвляюще.
А, вообще, практически, стараюсь не общаться с людьми, которые могут поднять на меня голос.

Абдуллоев Олимжон

говорю У вас молоко, убежало !

Бахадир Алимбаев

Демонстративно вытираю со своего лица его слюни.. . ))))))))

Елена Басманова

Либо не замечаю орущего, как правило, это лучшая реакция) либо "ставлю на место", если это необходимо.

Tamirlan T

Работаю с людьми .. а вы сами знаете, какими бываете ...
Но чтоб в лицо орали ...Такого не было ...
У меня и реакция на ор нестандартная .. -я смеяться начинаю ...не - а что делать, если у орущего такая смешная моська становится

Taтьяна Волкова

Не помню такого.. Так делают только близкие, им ничего не стыдно

Ил
Ильвир

в 20 рыдала, в 26 игнорировала)

Рунов Серёга

В реале при мне наоборот все молчат. И внимательно
слушают. Не перебивают. Ценят каждое слово.
Если кто-то закричит когда-нибудь, просто сяду и скажу - Ты всё сказал?

Александр Кравцов

Смотря за что орут, может орут за то, за что и убить мало

Святослав Агафонов

Безусловно смотря кто)... таких ситуаций в моей Жизни как то не много)... вообще не реагирую... разворачиваюсь и ухожу, давая выпустить пар... затем разбираем ситуацию с Сыном было...

Светлана Закарлюка

стою и смотрю. такая хладнокровность появляется-сама удивляюсь. если бы в руках был пистолет-выстрелила бы орущему в колено.