Сергей Машковский

какой микроавтобус купить?

незнаю какой микроавтобус или минивэн се взять, главное что б было 4WD ; 8 мест ; и год с 2005 ; мож кто подскажет какие нить похожие варианты (марки)

Иван

Ssang Yong Rodius 4wd, двигатель 2.7 турбо дизель и коробка по лицензии Мерседес-Бенс.

Евгений Топунов

мерседес варио
мерседес спринтер со средней базой
вольксвагены не советую, из них только если транспортер, все зависит от целей, для 8 можно взять и минивэн.
или ту же соболь.

Чугай

хундай старекс