Ibo

Какой микроавтобус лучше купить? Фольскваген Т-5 или Рено трафик.

Ирина Дроздова

Хочешь ездить, бери Т5, а ремонтировать то Рено.
А лучше Т4 2,5 TDI.

Хуршед Маджидов

Исчерпывающие ответы! Тебе осталось только узнать у клоуна, что придется ремонтировать у рено чаще, чем у фольксвагена, чем фолькс лучше рено у красавчика и почему крупные транспортные компании той же Германии предпочитают француза отечественному.

Алексей Горелов

по вкусу
не бери конструктор он плохой

Евгений Гусаров

Рено Трафик настолько популярен, что также выпускается как "Опель Виваро" и "Ниссан Примастар". В Украине - Трафики, Виваро и Примастары - на каждом углу.
Фольксваген Т5 - я видел всего ОДИН.
Вывод?