Анюта Мамаева

Кто что может сказать насчёт рено дастера. Не т=стесняемся отвечаем.

Чу
Чуркин

Да вот здесь много написано http://auto.mail.ru/opinions/renault/duster/ Читай !!!Ну а лично мне нравится -- взял бы !!!

Георгий Тараканов

Очень дерьмовенький!!! !
Считал, что он лучше пока не сел в салон.... не посмотрел его детально.. .
Что в эксплуатации покажет - через год, два узнаем...

Вiолетта Гущенко

Ненавижу бюджетники, но признаю что логан-сандеро - дастер лучшие по цене -потребительским свойствам.
Надо понимать, что это не ауди с кожей и мягкими пластиками а сверхнадежный рабочий авто.
Не слышал еще ни ОДНОГО отрицательного отзыва от реальных владельцев.
Резюме - брать - если готовы ждать 6-10 месяцев в очереди.

Олег Панк

по мне дерьмо

Илья Витюгов

Не стоит даже таких денег. Альтернатива - шкода йети либо шнива (для бруталов) . Но пока сам не узнал, что это за машина, думал. что нормальный этот Дастер

Лана M

слыхал кушает прилично,

Николай Грушин

Сегодня уже отвечал на этот вопрос .
Дастер я бы взял в полном 'фарше'
Это будет

Privilege 4x4 2.0 МКП6667 000 руб (цена у офицалов)
Не в коем !!!Случаи не берите дизельную 1.5
Она не может толком прогреться зимой и салоне долго очень холодно.

ОК
Олег Коробов

Знакомая взяла, полазили, прокатились - неплохая машина, да еще и полный привод