Женя Абрамова

СТОИТ ПОКУПАТЬ ИЛИ НЕТ!?! Помогите ПЛИЗ!!!

я чайник в вождении поэтому на первое время хочется машину чтоб поубивать))) предложили Ниссан sunny 1994 за 42000 ..он сразу сказал что ремонту на 30000 !!стоит ли оно того Мне хотя бы годик поездить, а потом продам!?!? как думаете не развалится?!?

Анастасия Васильева

А когда купишь, то выяснится, что ремонту на 150 000...

Ирина Маронова

Блин, если брать машину, что бы убивать, будешь её убивать, а не ездить. На подсознательном уже уровне станешь машину гробить, ведь не жалко... И других не жалко, у тебя же ОСАГО будет, страховая им заплатит, а хломье свое не жалко!
Машину нужно брать, что бы на ездить и её водить! Чайнику наоборот нужно брать нормальную машину, что бы было её жалко, что бы не сувался куда не следует. А водил аккуратно и осторожно, тем самым учился высококлассному вождению.
Не надо ездить тогда, когда есть цель поубивать машину, хрен когда научишься нормальной езде.

Оксана Фёдорова

а опыт у тебя для ремонту есть?
покупай не требующую ремонта, у тебя и так проблем хватит...

Михаил Лебедев

возьми девятку и не парься. мало ли что он тебе сказал. может там ремонт дороже самого авто и с запчастями проблемы будут. бери тазик - запчастей навалом и дёшево.

Павел Иванюшенков

Ну если на год лучше не стоит брать ибо за 52 штуки можешь взять какую нить развалюху типо спринтера или камри в относительно норм состоянии годов 80+ вполне и год протянет и вложений не потребует а если потребует там все по мелочи

Оля Семёнова

знакомая басня.... мне бы годик поездить....

Иван Мармулов

Бери отеч. А то там нипнётся каканить звиздюлина и будешь потом копить на запчасти!

Катерина Алемпиева

купи жагуль за 20 тонн и бей скока влезет

Настена Сластена

Не стоит. Если вам так, на первое время и поубивать не жалко, то за эти деньги поищите другой вариант. Какую-нибудь ауди или мерседес 90-х годов б/у. А эта похоже в хлам убита и ремонтом еще замучаетесь. Оно того не стоит.

Коста Карасев

каким образом новичок собирается "убивать" уже давно убитую машину? () если такие фразы значит вы не умеете ездить, и не надо вам за руль

Данил

Думаю, что вряд ли получится ее поубивать. Сначала будешь учиться ремонту.
Брать стоит! Бесценный опыт по ремонту машины приобретешь!