Наталья Петрухина

выпил пару бокалов вина за обедом. ехать через всю мск. сколько инспекторов дпс я встречу по дороге?

Lilia Chaplygina

Вы правда думаете, что кто то их считает?

Елена Гребенникова

138... и нахрена надо в обед пить? если в курсе, что за руль надо? я бы у таких сразу права отнимал лет на 10.. ибо нужно мозг включать сначала, потом делать, а не на оборот...

Ирина Актуганова

А потом такие винные, в остановки влетают!

С.
Славик. .

ехауй на метре домой или на такси - дешевле будет

Галина Федорова

самое большое количество то есть до хуя .. 😉

Ириша Аникеева

на метре идёешевле

Виктория Тырса

Неужели совсем и дня без алкоголя не прожить? Зачем за руль после этого садиться?

Алена

да хоть миллион. но это не главное. главное сколько ТЕБЯ инспекторов остановит