Андрей

Подскажите хоть одну модель телевизора дисплеем AMOLED или OLED

Ipo Dog

Рубин

Александр Ваньков

скоро в продаже, по цене автомобиля

Александра Черникова

на сколько помню в 2010 и 2011 году эти телевизоры выпустили самсунг и lg но только по одной модели 30дюймов и 19 дюймов!

Елена Орлова

Коммерческую модель такую припоминаю только одну - от Sony. При диагонали экрана как у нетбука стоила, как плазма на полстены.