Н*
Надежда *

как у вас тут хорошо! можно в гости?

не надо сопротивляться это бессмысленно.

Настя

Захады. 🙂

Елена Зозулина

Нет!! ! Вали от сюда!!!

Сеня Цвентарный

Хорошо, с киммерийского -Навоз.. ешь не обляпайся.. если чё угощайся без спроса тут этого хорошо навалом

Анвар Бикмухамедов

Присоединяйся

Шавкат Шарипов

Сядьте поудобнее в своём кресле перед монитором, И порою пробуждаясь, поднимая глаза на вопросы, продолжайте игнорировать безсмысленные вопросы, и смотрите, ищите тот вопрос, благодаря которому, у Вас появиться мышление о Боге.

Ainash

Нежданый гость хуже татарина, но заходите уж, коли пришли, но только долго не засиживайтесь.

Василий Зайков

эээ, ноги вытри)

Катенька Петрова

К нам нельзя, мы уходим уже