Владимир Климов

В отношениях должжна быть любовь. А гармония пусть остаётся в науке.

Ир
Ирина

Любить - быть способным все простить (в том числе и отсутствие обратного чувства).

Наталья Пахомова

Без Гармонии вы не сможете узнать Радость, Счастье, Любовь, Мудрость. Просто люди слишком примитивно понимают Любовь. Затёрли, заболтали слово, которое по сути является самой большой Силой во Вселенной.

Эдуард

Слова Гипократа - Любовь - это горячка, начинающаяся жаром и заканчивающаяся холодом, наверно зависит, что вкладывается и чем определяется любовь

Александр Баженов

Любовь и есть гармония всех четырёх человеческих ипостасей :
Духа, души, разума и тела в их СоУчастии, Сочетании, Сочувствии и
СоТворении Богу (ЛЮБВИ).

Андрей Анисимов

Любовь становится панацеей. Любовь становится Богом. Долой идолов, залюбим друг друга до смерти. Только обычно говорят о том, чего на самом деле нет. Любовь это пустая форма, которую каждый заполняет по своему усмотрению. Это гипотетический императив. Это то, о чем все мечтают и чего никогда не достигнут. Любить (других мне не знакомых людей, человечество в целом) невозможно.
Гармония это матрица возможных состояний. Кто и почему создал эту матрицу нам не дано знать. Но есть простое предположение. То что не гармонично, то очень быстро разрушается. Остается только то, что резонирует (гармонизирует) с создавшейся вокруг нас реальностью