Дарья Вовк

Когда моя жена сможет забеременеть?

Кочеткова Алена Владиславовна 5.11.1986 год, Кочетков Дмитрий Владимирович, 26.01.1911.1986 год,

Роман, мы муж и жена не только на бумаге!! мы любим друг друга!

Фаррух Юлдашев

в следущем году .ю

Ирина Романова

думаю что в 2013 году сможет забеременеть

Валентина Овчинникова

учитывая что вы муж и жена только на бумаге то скорее всего не когда, простите но вы лучше разведитесь пока не поздно .

Екатерина Арлет

и вы им верите .идите к врачу и проверьтесь

Ivan Levashov

РОМАН БОРИСОВИЧ, а у Вас есть еще какие-нибудь варианты "увиденного" или они одинаковы для всех, задающих подобные вопросы? Есть ощущение, что Вы сидите за своим компом с пивом и развлекаетесь!

То
Толеген

согласна с Ал К насчет Романа Борисовича-зачем вообще такому типу лезть в такую важную тему))