Научная Библиотека Мснк

СОН: муж спит на кровати (человек 7) с гостями, я в это время перемыв посуду расставляю бокалы и тарелки в шкаф, к чему сон

Anna Vaganyan

Если Вы увидели во сне спящего на Вашей кровати человека, предрекает Вам неожиданное событие.

===============================

Посуда Чистая, красивая, блестящая посуда — символ семейного счастья, благополучия, спокойного ...

Мытье ----Мыть во сне посуду означает наступление нежелательных для Вас событий. ..

МЫТЬ ПОСУДУ — примирение в семье.

===========================================.