Анастасия Моргунова

Расставляла на столе белые тарелки для большого количества гостей.

А закуски было очень мало. Запомнила ряды тарелок с вилками и ножами. А несколько дней назад я тарелки мыла и складывала в сушку. Нечаянно задела одну о другую и все тарелки оказались битыми, с отломанными краями, часть из них упала на пол. К чему эти сны?

Сергей

Видеть во сне тарелку - хороший знак, сулящий радость и хорошее расположение духа.
Тарелки видеть – удачные торги, новости.
Молодая женщина, увидевшая во сне тарелки, всегда будет экономной, бережливой хозяйкой. Она непременно завоюет достойного мужа. Если она уже замужем, то мудрое ведение домашнего хозяйства еще больше упрочит ее брачный союз.
К радости.
Разбить тарелки к тревогам.