Женя Белякова

Вы любите принимать большое количество гостей сразу (от 8 человек)?

Есть разные семьи. Насколько Вы гостеприимны? Любите ли собирать большие компании? Может быть я странная, но у меня всегда была маленькая семья, немного хороших друзей, и я не любитель таких посиделок. Для меня максимум 4-5 человек в доме. Я одна такая?

Валентина Шшшшшшшшшш

У меня в доме вообще никогда не бывает гостей, никто никогда не приходит и не надо. Я сама ко всем прихожу)

Иван Иванович

а у нас теперь всегда, если гости, то около 10-15 человек. у нас собираться проще, свой дом, свой сад, почти центр города. и готовлю я вкусно и много) гостей иной раз выпроваживать силой приходится))))

Василий Лукьянов

Нет. У нас мало места.

Каришка Кикачейшвили

Редко, но бывает человек 8-10

Trend Stayler

Я не гостеприимна, гостей дома не люблю. Встречаюсь лишь на нейтральной територии-кафе, ресторан.. .
8 человек дома я не переживу. Люблю покой.

Рекман Ирина

У нас большая семья. Если гости-меньше 8-10 и не будет)

Ольга Фомина

Нет, не любим больших кампаний.

Юлия

в кафе

ОК
Олег Курнаев

Я раньше любила дома собирать родственников и подруг до 16 человек, но с годами я обленилась и ничего не хочу готовить.

Аня Лазарева

Не, так много только на новоселье было ))))
А гостеприимные мы или нет.... Летом месяц гостили родители с племяницей, потом 2 недели семья из соседнго города из 3-х человек. А в августе месяц семья друзей из Минска из 4 человек. Нас самих четверо + друг дочери. Так что готовили казанами! )))

Ганишер Ахмадов

Да нет не одна, у меня гости часто, но немного - это самые мои близкие люди и я им всегда рада. А от больших компаний я устаю.

Katalogdream Страна Мечты

вопрос не сколько я хочу а сколько родни самой близкой-с ними человек 20 .если с друзьями то 10 семей) юбилейчик 30 лет с двоюродными 50 набралось и не все ещё родственники приехали. с друзьями не мешаем. дома гуляем. последние 3 года могу наготовить на такую компанию за максимум 45мин)))))))

Наталья Л.

На 10 человек надо готовить минимум полдня. А готовить дольше 20-ти минут я не люблю последние лет 7.

Виктория Маслова

согласна с WWW.

Герман Митенков

Сидим на праздниках только в кругу родственников. Нас 9 человек. А так в гости никто не приходит и не зовем.

Алексей Куликов

Разве это много? У меня семья большая, даже уже внимания не обращаю....