Ев
Евгения

Как можно обработать сразу большое количество фотографий? См. внутри..

В общем, есть большое количество фотографий с обувью, на всех есть логотип сайта. Как можно быстро убрать логотипы с фоток?
Убирал через фотошоп, но это долго и нудно (((

Настя

"пакетно" можно цветокоррекцию сделать, резкость там например добавить ну и т. д. , а вот с ретушью так не прокатит. надо убирать на каждой фотке, или действительно на все фото на эту надпись наляпать черный/белый квадрат/прямоугольник, ну или любую другую фигуру.

Екатерина

Через акцию в фотощопе накладываешь черный квадрат Малевича на все фото сразу. Логотипа видно не будет 100 %( а про обувь ты не спрашивал)

Надя

Никак, только вручную, тоесть - долго и нудно, а мораль проста: спистил чужое, ну и е.. сь.

Ол
Олеся

А про ответственность за нарушение авторских прав Вы что-либо слышали?

Дарья

вот так и мучайся! больше никак, хотя можно посмотреть что-нить в лайтруме придумать

Анастасия

Смотря где находится логотип. Возможно его можно обрезать или поверх свой логотип наляпать.

На
Натали

берете обувь, фотографа. . и он выполняет нужную вам работу, вам продукция, ему некоторая финансовая компенсация за потраченное на вас время и средства) ) Все по честному)

Дулат

Никак. Наворовал нахаляву, так хоть немного труда приложи.