Кирилл Faust

день рожден. подскажите, какое количество, горячих блюд вы готовите на 8 взрослых человек???

Св
Светлана

картошку отвариваем и кури4у запекаем, но обычно никто уже есть не хочет, салатов хватает

Данила Матросенко

Тетка мужа на даче отмечала ДР, обошлись шашлыком, овощной нарезкой, соусом, хлебом, вином и фруктами. Никаких майонезных салатонов не было.

Vika

В теплое время-это обычно шашлык и овощи (огурчика, помидорчики, зелень, морковка по-корейски и т. д.) .
Зимой-гарнир (обычно картофельное пюре) +например, утка (курица жареная) и голубцы или котлеты и свиные (куриные) рулетики с начинкой тушеные в сливках.

Любовь Побат

зачем именно количество? просто сделайте какое-то одно блюдо, да побольше, а потом разделите на всех. а разнообразие примените в закусках, салатах и т. д.

Ольга Арыспаева

Одно горячее плюс гарнир, ну иногда еще горячую закуску. Лучше побольше салатов и холодных закусок на стол поставить.

Магдалена М

А они что, только есть пришли? Развлекайте их. Если холодной закуски достаточно-то часто и горячее бывает не востребованным!

Марина Ефремова

горячих 2 гарнир и что то мясное и еще чай

Vlad Kokorin

не больше трёх, не зависимо от количества приглашённных.

Виктория Иванова

4 салата, одно горячее, можно без гарнира, фрукты, тортик. А самое главное интересную рпрограмму поздравлений, игр. Не все же есть и пить, должна быть и духовная пища