Тарас Никандров

нужно срочно предложения со словами ПОГЛОЩАЕТ и ПРИЛОЖИЛИ

Артур Москва

Кот поглощает сосиску с завидной скоростью-- видно, давно не кормили беднягу.
Слишком много выпало дождя-- почва уже не поглощает воду.
Мы приложили аппликацию к открытке, но получилось не так красиво, как хотелось.
К документам приложили видеозапись.

Michael Hussey

Пористое вещество хорошо поглощает влагу. Такое покрытие поглощает видимый свет.

Иссушенная засухой почва быстро поглощала живительную влагу.

И больше всего в мире ему хотелось, чтобы кто-нибудь сзади приложил револьвер к затылку, к тому месту, где чувствуется углубление, и выстрелил.

Ольга Агеева

Андрюха с невероятной быстротой поглощает пирожки, приготовленные мамой и бабушкой, к которым они приложили максимум любви и старания.