Людмила Ковалева

Как научится учится только на пятёрки и четвёрки, и чтоб пятёрок было больше??

Я до седьмого класса была отличницей. А сейчас неизвестно что случилось. Я вроде так же, делаю домашнее задания, хожу на уроки и дополнительные занятия. Всё что изменилось, у меня с двумя учителями конфликты и я записалась на спортивные секции. Ну и за лето закурила. Ну при чем здесь эти изменения?

Firdavs Muhiddinov

умища бы ещё где-нибудь прикупить

Нина Кукуева

ну в первую очередь, надо наладить со всеми учителями хорошие отношения, без этого никак!!!! Ну а дальше проявлять инициативу, активно на уроке отвечать, все домашки выполнять, всё учить... Ну как то так....

Анет А

честно говоря не нужно учиться на 5 и быть ботаником нужно поставить цель и идти за ней. Вы думаете Пушкин был отличником. НЕТ! Но он стал знаменитым! но можно сесть за учебник и практиковаться решать и читать. Главное показать себя! Учителя заметят и начнут понимать тебя!

Александр

Правда, ботаником не надо быть. Надо вникать в суть вещей. Если взять троечника и зубрилу, то троечник в жизни большего добьется.