Alexey К*******

люди, кто -нибудь знает о кадровом агенстве " Профэкспресс" в г. Красноярске?

люди, кто -нибудь знает о кадровом агенстве " Профэкспресс" в г. Красноярске? они просят за трудоустройство 5000 руб посоветуйте, кто знает, как быть?

Александр Андрианов

Если работу предлагают хорошую и денежную, то договаривайтесь так, что если вас туда возьмут, то заплатите с первой зарплаты. На это можно и договор составить. Если требуют сначала, не предложив ничего, то обманут. Не увидите ни денег, ни работы.

Ирина Злобина

У нас таких по пять на углу. Совершенно правильный ответ Лены Кузнецовой: "-Вечером деньги - утром стулья. "