Артём Леонтьев

я свизался с мафией что мне делать я 5 лет отдал на это и заработал много денег, если уйду то мне крышка это закон

что делать

Юрий Дружинин

Уходи в монастырь. В России и на Западе, в том числе на св. горе Афон тысячи монастырей, которые примут Вас с распростертыми объятиями. Если захотите, то никто никогда не узнает где Вы и кто Вы. Так как в монастыре Вам могут дать другое имя. Лучше, конечно смыться в монастыри Западной Европы.
На google Мужские монастыри России
Мужские монастыри всего мира
монастыри св. горы Афон
Да хранит Вас Господь.
Если же Вы мусульманин, то можно уйти к суфиям.

Лё
Лёня

ну туда тебе и дорога сам этого хотел

Zoka Mister

Сам выбрал такую стезю!

Илья Рабенко

Не тупи, зачем уходить если полиция под контролем все норм.