Мария Сарапкина

люди!! ! зайдите и ответьте)

люблю одного парня. мы с ним.. . ну не знаю дружим что ли.. . он приглашает меня каждый день гулять, покупает что либо, болтаем на переменке, на уроке, дома по телефону. вот как примерно выглядит наша беседа ( я сейчас приболела) :
- привет! )
-привет) )
-что делаешь? )
-да так).. . ничего, почти)
-как себя чувствуешь?
-нормально) . как ты себя?
-да так, тоже ничего. пойдешь гулять сегодня?? ?
-не не пойду, горло болит.
-ясненько.
потом мы болтаем о всякой ерунде. потом встречаемся в школе (сидим за одной партой чаще всего) * иногда на уроке, он на меня смотрит, а когда я поворачиваюсь, он отворачивается. уже на языке крутится сказать но.. . боюсь.. .
Вот итог. я испытываю к нему чувства, но не знаю что испытывает он ко мне. подскажите**)

Иван Волокитин

ты ему нравишься. это же очевидно! просто так парень звонить не будет.

Ann __

Нравишься ты ему

Ла
Лана

уроки учи чудо)) налюбишься еще....

Юл
Юлия

ни-че-го.... молод пока

Юля Климова

В школе на уроках слушают новый материал и делают записи, а не думают о чувствах. Рано вам еще!!!

Алексей Муравьёв

какие-то чувства... я знаю эти чувства.. . "Дай списать! "

Юрий Бабкин

Тут все ясно, качан попарить хочет он.

Оксана Маевская

Скорее всего, симпатию! С такими осторожными парнями, надо вести себя осторожно, неторопи событий и ни в коем случае не смотри на других, увидит что интересуешся другим, никогда не добьешся от него ничего. особенно отношений! !

Митя

и ОН ИСПЫТЫВАЕТ К ТЕБЕ ЧУВСТВА ..
ты ему интересна симпатична, с тобой ему приятно проводить время и сидеть и таки далее ..
он выделяет тебя среди других ...и вы с ним дружите ...
и так далее и в таком же духе ...
вот и все пока ..
все развивается ..
ну а время покажет ...

Анна Саламатина

симпатия, проверь его, спроси