Андрей

Есть такие, которые через много, много лет встречаются со своей первой любовью и понимают, что это и есть твоя половинка

Геннадий Орлов

Нет, спустя много много лет я убедилась, что это не моя половинка и что в свое время я приняла правильное решение отказавшись выйти за него замуж. Наверное все-таки женщина каким-то образом чувствует что к чему, а ведь такая любовь была.

Дмитрий Журавлев

Так бывает, иногда...