Екатерина

Близнецы! У кого сегодня был плохой день?

Я сначала видела неприятный сон, потом разбилась любимая подвеска (муранское стекло) , потом поцарапала машину, дальше- скандал с мужем....

Дашулька

а при чем тут близнецы?

Екатерина

У меня такого не было - меньше надо на гороскопах зацикливаться)))

Катенька Петрова

У меня... разбудили в 8-30,не рабочая переговорка с улицей и какой то баран звонил мин 10.. оказалось ошибся

Татьяна Платонова

ПЛОХОЙ день у меня был вчера: накрылся телек почему-то в компании с фумигатором...: ) А поскольку НЭЗАЛЭЖНА Украина сегодня празднует, мастера мне не дождаться...: (
А сегодня день как день. Дежурство. А сын по крайней мере фумигатор купил - буду спать без комаров! :))

Иван Шеин

Ужасный день, скорее всего увольняться буду с работы (((