Юлия Котельникова

у нас сыну 11 месяцев, полтора месяца назад начали ходить, но ходит на полусогнутых ногах в коленках-это нормально??

Баxa

нормально

Ок
Оксана

РџРѕС… РѕРґСѓ, мозговитый... Р’РѕС‚ РїРѕРґ тяжестью СѓРјР° ножки Рё сгибаются). Да Рё так ведь упадешь СЃ высоты поменьше)). РќРµ РіСЂСѓР·РёСЃСЊ: окрепнет Рё перестанет гнуть РєРѕР» ени. Рђ РїРѕ СѓРјСѓ есл Рё, то Рє педиатру своему участковому СЃС… РѕРґРё. Р? массаж выцыгань. РџРѕ Р» СЋР±РѕРјСѓ парню будет приятно).

Ра
Раяз

Я у хирурга спрашивала по поводу своего сына, он ножку правую не прямо ставил, а как-то выворачивал носком наружу, так врач сказал, что до 1,5 лет у ребенка формируются мышцы и он еще плохо контролирует их, поэтому не стоит беспокоиться.

Марина Шишкина

Проконсультируйтесь у грамотного невролога 9могут быть проблемы с тонусом мышц) и у хирурга