Евгений Сазонов

Служба в армии это есть хорошо или плохо?

Сергей. Покатов.

Служба в армии для любого мужчины это нормально.

Костя Кондр

Все ведь относительно в этом мире....

Алексей Зайцев

считаю, что хорошо.

Абабакир Самадходжаев

Все по разному считают, кому то служба приносит пользу, а кому то вред, судить надо по конкретному человеку - нужна ему армия или нет.

Ирина Тихомирова

Кормят в армии плохо, насколько я знаю. Нечего там есть.

Анна Дмитриева

Если армия нужна для карьерного роста, то служба - это хорошо. Но многие туда идут от безысходности. Если у человека рвение Родину защищать, то странно почему он не пошел в офицеры. Солдатом особо не по защищаешь, я считаю. А насчет еды по разному: где-то горелый рис с 30 летними рыбными консервами, а гдето и мясосвеже зарубленого парася на ужин. У меня друг служил в госпитале в москве, так он говорит что так даже дома не ел. Аж поправился за время службы

Степан

Служба в армии - это ступенька в жизни мужчины, которую ( если ты не трус ) надо пройти.