Максим Гореликов

можно ли не почувствовать что кончил? просто когда высунул член был сухой а у нее мокро волнуюсь

Владлена Иванова

она обоссалась от смеха, потому и мокро)

Памповая Птица

Занятный вопрос! Но что-то меня во всём этом настораживает. А!! ! Понял! Фамилия твоя настораживает!

Малика Тициан

Почувствовать должен - самый кайф.

Мария Ефремова

а два вопроса зачем создавать? нет пропустить мужской оргазм мужчине нельзя. а вот женский ты мог и не почувствовать.

G!
Gunner !!!

всё может быть. Выпейте постинор... лучше 300 р потратить, зато спокойно... Ну или рожайте, чё там уж)

Андрей Ломов

Сухой? Откуда ж ты его вытащил?

Русланчег Минажетдинов

да ты нассал что ли в неё, батенька?) ха-ха

Eugene Lemekhov

можно.... если тебе уже за 40 мужик))))))

Михаил

Забей.

Дмитрий Крутиков

Гы! Канешна можна!
но не надо было... .
Через (примерно) 9 месяцев узнаешь точно!
(шутка. хрен залетит. веришь?)

Екатерина Федорова

похоже ты та в которую кончили.

Наталья Архарова

задай вопрос в теме для взрослых... там тебе все по полочам разложат... мученик е-мое)))