Юрий Чудаев

Безответсвенные работники почты

В почтовое отделение поступило заказное письмо с уведомлением, в котором находились документы на новорожденного ребенка, работники почты положили письмо в ящик где не закрывается дверца, в резуультате письмо утерянно с моими документами, а работники пожимают плечами. Что мне в этом случае делать и куда обратится с жалобой о такой безответсвенности. Заранее спасибо.

Александр Чичёв

Надо писать заявление о розыске. Как и куда это вам на почте сказать должны.
...у меня тоже постоянные трения с работниками почты, однажды между двумя отделениями целый день бегал, орал что есть мочи.... в итоге, те, к кому первым пришел удосужились открыть ящик и посмотреть.... оказалось у них, цифра затерлась и не знали куда доставить... .
...второй раз было ваще интересно, месяц ценную посылку первого класса ждал месяц, извещения нет. Пришел на почту, поорал, нашли, к посылке приклеены 2 извещения на которых написано, что адресат по данному адресу не проживает, хотя адрес верный.... видимо просто не приносили извещения.. .
...а потом придешь домой, подумаешь за какие копейки они работают и жалко становится....

Ic
Ice

Восстановите документы и предъявите счет по потраченным денежным средствам почтовому отделению

Владимир Колесникович

заказное письмо должно вручаться в руки и под личную подпись получателя. Пишите в почтовую организацию о нарушении ваших прав и не исполнении обязательств со стороны почтового отделения

Toppller Toppller

562 отд связи москва. постоянно в ящики бросают заказные письма. вскрывают их в отделе доставки. теряют уведомления и всю почту-и ничего нельзя доказать. жалобы в главпочтамт мин связи медведеву-ничего не дали. в газете писали что на почте украли платежи жителей за квартплату. -
бутырский суд осудил оператора за кражу-она сказала что воровала наши деньги чтоб дочку заграницу отправить
не доверяю почте россии. все воры и управы на них нет жаловаться бесполезно.