Дарья Бекишева

Дочка идет в первый класс. Подскажите, как оригинально поздравить, чтобы запомнилось на всю жизнь? ! Спасибо!

Лю
Люба

если склероза не будет, то и так не забудет

чем больше выпендрёжу сейчас, тем скучнее им жить потом,

все пошли в школу и ты пошла.. . вот и всё
подумаешь, подвиг, в мае будете поздравлять, когда закончит!

Женя Молькова

поздравляю вас! вам терпения. терпения, терпения а дочка и так запомнит этот день-это же первый школьный день

Алексей Гурей

Подари ей озверин.

Мария Юрьевна

Мы ходили в парк. Первоклассница переоделась, но оставила ленту через плечо и банты. Все по дороге ее поздравляли.