Юр
Юрий

Зачем Бенфика и Порту продают таких классных игроков, как Халк и Витсель? Они им самим не нужны?

Рустам Халиуллин

Даже Шахтер и Зенит, два наших денежных монстра не задумывались бы, если бы им предлагали 90 милионов

Shurikvmb Shurikvmb

Португальские клубы всегда так жили... Покупали молодых талантливых игроков доводили до уровня звёзд и продавали... Примерно по такому же сценарию живут Арсенал в Англии и ЦСКА у нас....

Денис Петроченков

40 млн на дороге не валяются, за эти деньги они несколько таких Халков и Витселей купить могут

Инна

Им столько денег предложили, что откажется только сумасшедший

Артак Саркисян

так водку им на что то надо пить вот и продали. Теперь жрут водку и пьяные в сосиску валяются!

Алексей Сорокин

Дураки, типа Газпрома, не каждый день на дороге встречаются. А точнее сам бренд "Газпром" не при чём, а вот топ-менеджеры и народ в наглую дербанящий деньги не под своими фамилиями и именами, а под вывеской "Газпром" ( и читай казан России ) и процентики с таких трансферов себе посреднеческие отгребли. Тут и "Челси" с "Реалом" бы продали. Президент "Реала" просто тупо поздно понял, что в это трансферное окно можно было фугануть Ронни, но на всяк случай на будущее окно объявил скидку в 80%. Ну, это чтобы топ-менеджеры в отчётах своей компании показали, что они купили игрока с огромнейшей скидкой. Да, за это они ещё себе премиум выпишут ( + к посреднеческим ). А ты, Порту почему продаёт.. . А Ронни объявлен достоянием "Реала" в 1 000 000 000 Евро, но со скидкой его "отдадут" за 200 000 000 - это уже для Газпрома и Сулеймана предложение подготовлено. Месси следующий

Ольга

К сожалению в футболе теперь деньги на первом месте, а не игровые качества футболиста.

Miss Creed

Все денег хотят заработать. А ещё такого же игрока они найдут и за цену намного ниже

Лариса Панкова

Потому то они такие классные, что их продают ( скорей захотели избавиться) А наши дураки покупают, как китайский ширпотреб, только за огромные деньги.