Сергей Алексеенцев

Про Порту и Бенфику. Если Порту и Бенфика наберут одинаковое количество очков, как будет тогда решатся?

Кристина

Регламент чемпионата Португалии по футболу. Определение мест команд.
Дополнительные показатели при равенстве очков у 2-х и более команд:
1. Результат игр между собой (очки, разность мячей, голы, голы в гостях) ;
2. Общая разность мячей;
3. Общее количество побед;
4. Количество мячей, забитых во всех играх.
http://soccer-stat.ru/index_por.html

Илья Кирьянов

По статистике личных встреч чемпионом станет "Порту"

Вадик Павленко

дааа, Жезуш рискует повторить судьбу Хайнкесса в прошлом году — ни одного золота...

Евгения Никонова

порто чемпион

Р.
Рафаэль .

Ничьи, пропущенные забитые, карточки и все такое