Светлана Грибкова

Zdravstvuite devochki!izvinyaus za shrift!

Nachnu snachala.ya zhivu v turcii uzhe god.primerno pol goda nazad u menya nachalis korichnevie videleniya i mesyachnie nachali prihodit ne regulyarno.mesyaca 2 nazad hodila k vrachu.vrach skazala chto u menya chto s yaichnikami,tipa vospaleniya,propisala kakieto takbletki i protivozachatochnie.s mesyachnimi vse normalno,a vot videleniya tak i ne proshli.podskazhite pozh-ta!mozhet kto to s etim stalkivalsya?zaranee spasibo!

Тават Одинцова

вам нужно сменить таблетки, скорее всего те которые вы принимаете вам не подходят!!!

Владимир Федосеев

За шрифт извиняю. А ты извини, что я вопрос не дочитала.