Елена Тарасова

Iz za chego povishayetsa testesteron

Василий Коломиец

из-за гормональных нарушений, когда женских гормонов не хватает

Александр Экгардт

Причин много, усиленная секреция стимулирующих гормонов гипофизом, при усиленной мышечной работе, при ослаблении стимуляции выработки женских гормонов яичниками (они ещё и тестостерон вырабатывают) - да много причин. Эндокринолог лучше меня скажет.