Екатерина Вячеславовна

ot chego ili iz-za chego proishodit otsloenie placenty pri donoshennom sroke beremennosti?

Андрей Лобанкин

silno somnevaus cho ktoto otvetit na etot vopros

Лидия Рослая

Она и должна отслаиваться и выходить после плода максимум через полчаса.. . Ну, а иногда это бывает и раньше- нередко дети "в рубашке рождаются"- мало кто знает, что так называется рождение "упакованным в плаценту"- практически все животные так рожают.. . Так что максимум чем это грозит- маточным кровотечением из отслоившихся участков, что тоже бывает не всегда.. . Или элементарным "разводом на бабки". типа "ну Вы же понимаете"...