Мэри ***

можно ли как-то улучшить структуру волоса? сделать их более толстыми

с рождения волосы густые, но оооочень тонкие из-за этого кажется, что волос совсем мало, можно ли с помощью каких-то средств, масок и т. д. сделать волос более толстым?

Валентина Степанова

К сожалению структура волоса заложена генетически и перепрограмировать нельзя. Можно только средствами ухода, парикмахерскими ухищрениями сделать визуально причёску более пышную, чтобы казалось что волос много. Маски основыне надо делать для укрепления, чтобы не сыпались и желательно поменьше пользоваться средствами для уклади-они как бы сглаживают поверхность волоса и оттого причёска бывает непышной