Петр Петров

Сколько держать такую маску по времени?

МАСКА ДЛЯ БЫСТРОГО РОСТА ВОЛОС.

Маска для быстрого роста волос, дающая заметные результаты: взбейте в блендере банан, яйцо, ложку меда и ½ стакана темного пива, а затем нанесите на волосы. Все эти ингредиенты маски содержат различные активные вещества, которые необходимы для быстрого роста и здоровья волос. Но злоупотреблять этим средством не следует, маску нельзя применять чаще одного раза в неделю.

Ка
Катюша

Это же маска для роста - держать, пока не вырастут 🙂

Анна Симонова

пиво то тут к чему? 40мин. час достаточно для любой маски..

Татьяна Надина

Вообще это больше питательная маска, можешь ходить хоть сколько (даже на ночь оставить) Лучше походить минимум час. Только проверь нет ли у тебя на что-нибудь аллергии (первыи раз походи не долго минут20-30)