Rashad Sariyev

говорят мелирование делать супрой... а сколько по времени держать состав????

Максим

супра говорят вообще волосы очень очень сильно портит... а там минут 40 держать

Геривенко Виктория

девушка, не издевайтесь над волосами. сделайте мелирование хорошей проф краской в вашем распоряжении естель, лонда, шварцкопф.... и мн .др...

Mister X

ой.. только не супрой... уж лучше эстель порошок возьми или егору.... ну не супру.. волосы портит

Павел Копытцев

Мелиролвание убивает волосы, далет их сухими, пористымии секущимися. Поэтому не советую.

Любовь Свиридова

минут 40 (для каждого индивидуально)